Бытовая техника

Доброго времени суток!У меня вот какой к вам вопрос - где вы покупали бытовую технику для дома? Я покупал через интернет,при этом сэкономил кучу денег. Ну так что скажете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 17:37)
Добрый день! А вы где именно покупали бытовую технику? В каком интернет-магазине? Просто я покупал недорогую газовую плиту в Калининградском магазине компьютерной и бытовой техники Инфо 39 и мне очень не понравилось, то что они занимаются размещением спама на Калининградских форумах. Если у них такие методы рекламы, представляю как они относятся к клиентам...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2013 в 23:05)
а я брал вот на днях микроволновку отсюда.
Очень доволен покупкой!
Доставка моментальная. курьер принес. даже настроил и рассказал как она в обслуживании.
так что рекомендую магазин.
у них не только бытовая техника, а и мобильники, планшеты и даже одежда! v
Секретный Блог ms.Su
tikmik:

Доброго времени суток!У меня вот какой к вам вопрос - где вы покупали бытовую технику для дома? Я покупал через интернет,при этом сэкономил кучу денег. Ну так что скажете?
Мы с мужем были в магазине бытовой техники "Мегатех", покупали холодильникsmile
Магазин хороший, покупкой очень довольны :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2013 в 15:50)
а какой холодильник взяли??
наш? импортный?
Секретный Блог ms.Su
кстати.. заказывали фотоаппарат со штатов. кенон d600. намного дешевле обошлось чем у нас.
выбирали именно в штатовском магазине. но напрямую магазин не шлет, пользовались этим сервисом, через который без проблем заказали.
тарифы у них просто сказка: http://freedomofchoice.ru/index.php/dostavka-i-tarify
так зачем мучаться самим. а тем более 90% магазинов штатовских нам напрямую не шлют.
рекомендую.
Секретный Блог ms.Su
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.