Доверять ли интернет магазинам?

Что вы покупали в интернете?
Сравнивала цены в магазинах города и на сайте info39.ru Оказалось, через интернет выгоднее покупать. Заказали стиральную машину. Привезли на следующий день, все без обмана. И машинка очень хорошая.
Брал там компьютерную технику - нормально все
Раньше заказывал с интернета только то чего нет в Калининграде. С рождением ребенка стали пробовать заказывать в разных интернет магазинах, потому как подгузники и  игрушки там стоили значительно дешевле, чем во всяких викториях и вестерах. Перепробовали почти все детские магазины Калининграда, но в итоге остановились на магазине Мир детства. Да, везде есть одни товары дешевле другие дороже чем в других магазинах, но по моему субъективному мнению, в мире детства все таки большинство товаров по более низкой цене чем в других.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2012 в 09:59)
Здравствуйте!
Хочу посоветовать вам хороший Калининградский интернет-магазин, где можно приобрести любую бытовую технику по восхитительным ценам,так же можно покупать в кредит.Сам покупал там компьютер, доставка работает отлично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2012 в 01:24)
Я свой покупал тут. У них довольно хорошие цены были, и всегда есть с чего выбрать. Советую заказывать у них - доставка присутствует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2012 в 01:23)
я верю интернет-магазинам, но только крупным и большим стажем работы
Mishkami1989:

Что вы покупали в интернете?
Сравнивала цены в магазинах города и на сайте info39.ru Оказалось, через интернет выгоднее покупать. Заказали стиральную машину. Привезли на следующий день, все без обмана. И машинка очень хорошая.

не знаю.. вообще проблем не было.
но берем тоже в проверенных местах..
сейчас вот буду заказывать автокресло для малыша тут.
сравнивал цены - наиболее выгодный вариант.
да и по опыту друзей - слушаем их рекомендацию по магазину.
Секретный Блог ms.Su
slonik38:

Раньше заказывал с интернета только то чего нет в Калининграде. С рождением ребенка стали пробовать заказывать в разных интернет магазинах, потому как подгузники и  игрушки там стоили значительно дешевле, чем во всяких викториях и вестерах.

кстати.. могу порекомендоватьот себя еще отличный выбор - очень неслабый! с доставкой все норм!
особенно по сборным моделям и конструкторам разным.. мой племяш целую коллекцию собирает. у нас такого не видели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 11:21)
Секретный Блог ms.Su
а вот и пришло время обновить мебель в гостинной!
не поверите - заказали гостинный гарнитур в МТКМебели!
у них действительно отличный выбор!
собственно на что решились... так это на акционное предложение! за пол цены!
и не прогадали..очень довольны приобретением!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014 в 11:21)
Секретный Блог ms.Su
Я то же так же проверяю магазины, главное репутация что бы была не запачканная. Детские игры в последнее время заказываем в этом интернет магазине http://www.game-house.ru/ тьфу тьфу тьфу все приходит вовремя.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.