Давайте пообщаемся на тему-;Старая любовь ,которая не ржавеет"

Давайте пообщаемся на тему-;Старая любовь ,которая не ржавеет"
Мы возврашаемся к бывшим мужчинам,порой из чувства страха.И именуем это "старой любовью",которая не ржавеет.Ржавеет-и ещё как.По статистики 46 %разведёных пар пытались возобновить отношения и лишь только 5% узаконили брак.Так зачем зря время терять и силы тоже?Не проще ли оставить прошлое в прошлом и найти нового мужчину и остаться с ним......
Мы возврашаемся к бывшим мужчинам,порой из чувства страха.И именуем это "старой любовью",которая не ржавеет.Ржавеет-и ещё как.По статистики 46 %разведёных пар пытались возобновить отношения и лишь только 5% узаконили брак.Так зачем зря время терять и силы тоже?Не проще ли оставить прошлое в прошлом и найти нового мужчину и остаться с ним......
Не ржавеет старая любовь:
Как ружьё под слоем салюдола
Из ружья,возьму,польну я вновь,
Выпив две таблетки валидола
Полетит любовный мой  заряд
И ударит точно в цель,в девятку
Ну а я - уж выстрелу не рад
Снова укокошил чью-то бабку.
Вновь в девятку - бабка вновь.
Снова нужно каяться:
Нержавелая любовь
К внучке подбирается.
Отгорела  любовь...
Отпылали пожары  страстей...
Успокоилось  сердце,
Но мне почему- то  не  спится.
Я грущу по тебе...
Я ревную тебя,даже  к ней...
К нашей старой любви,
Что еще. может быть, повторится...
«...Фонтаны были голубые и розы красные росли» — так мы порой вспоминаем молодые годы‚ полные в нашемвоображении романтическим томлением. Многие из нас‚ сидя в пленительнойтоске над фотоальбомом‚ грезят о прошлом. И‚ кажется‚ что встреться намсейчас этот юноша‚ увядшие розы и иссохшие фонтаны.... оживут снова‚ибо старая любовь не ржавеет.
Ты прости ,не получилось...В тихом омуте закатаВидно я тебе приснилась.Дождь осенний -нам расплата.Ты прости,не по дорогеВидно нам одной идти.Нас не встретят на пороге ,Разные у нас пути...Ты прости,что так случилось...Я ж не знала...,как же быть?Так в тебя и не влюбилась...Только не смогла забыть.

а было ли такое - чтобы любить одну женщину всю жизнь..
Секретный Блог ms.Su
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.