Страничка любителей путешествий. Расскажем об интересных местах!

Страничка любителей путешествий.
Расскажем об интересных местах!
Лето, время отпусков. Ждем рассазов об интересных местах, где Вам понравилось. Какие места порекомендовали бы Вы посетить!(F):-$
Хорошая тема!Я бы посоветовала маршрут Петербург-Кижи-Валаам-Петразаводск по Ладожскому и Онежскому озёрам. Я была во времена социализма. Это чудо. Обзорные экскурсии по Питеру, его музеям и фонтанам. Потом плыли в Кижи, смотреть памятники деревянного зодчества(церковь, выстроенная без единого гвоздя), на Валаам в монастыри.Отличные путешествия по Прибалтике: Эстония(Таллинн, Тарту, Пярну), Литве(Вильнюс, Каунас и др.)Эстония славится старинным университетом,, Литва музеями, например музей художника Чюрлёниса, быв. концлагерь как музей. А ещё только в Прибалтике видела честных пекарей вкусного хлеба, крестьян, которые ставят у дорог бидоны с молоком для сборщиков. Соборы и ратуши впечатляют.
Да,Венера!!! Если брать направление на СанктПетербург,то времени не хватит ,чтобы посмотреть самую малость!#u2a14f375ebs#Совсем недавном провела там weekend#u293cbe967cs##u2e7c91eb38s##u2a1fc185b3s#Впечатлений на целый год!!!Хотя были только в Питергофе( фонтаны,Петродворец,Петропавловская крепость,Кронштадт,Павловск,Екатерининский дворец
На один день сплавали на ВАЛААМ,слов не хватит,чтобы описать увиденное!!!КТО РЯДОМ? НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ!!!БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ!!!"#u293eae2e65s#
Да ,КИЖИ- это чудо!!!!!!!! Восторг!!!!!!!
Если есть среди нас кро-то, кто занимается подводным плаванием с аквалангом, то лучше места, чем Красное море не найти! Я два раза ездила в "нырятельные" круизы в Египет и каждый раз уезжала в полном восторге! Такого разнообразия животного и растительного мира на один квадратный метр не встретишь на суше!
Только что вернулись из Греции
отдыхали на острове Средиземного моря
в личке есть фотоальбом Греция и ее природа
есть интерес тогда милости прошу ко мне на страничкуjoke
А где, в каком месте? Мы с мужем были на острове Крете, переводится по моему Крит, поразило, что вода там прозрачная и в начале октября еще можно было купаться. Мне понравилась Венгрия! Были в городе Хевиц.Там лечебная сероводородная вода и рядом озеро Балатон Вода в нем успокаивающая , содержит Радон.Венгры понравились, сдержанные, спокойные и с достоинством! Правда, кухня для меня не подошла, любят острую пищу!
МАРИНА мы тоже были на Крете
мне там все понравилось и море и кухня и люди
В Турцию на пример больше не хочу
Люблю горы бываю на Альпах... но это на любителя
Раньше когда дети были еще дома часто делали с дочерью
поэздки по городам а теперь я больше предпочитаю природу
Privet! Na more sovetyjy ehat teper v Kroazijy(ochen krasivie mesta v Splite,Apatii,Zagrebe),a posmotret chen interesnoe priglaschajy v K?ln-zdes mnogo chego interesnogo(DOM,naprimer,mnogo myzeev,starinnih mest) i ochen zdorovo na karnaval-eto nado videt!!!
Пардон, нашла последнюю информацию об отдыхе в Карпатах, увы ,какие- то жуткие значки выплыли...sad
Алла, я убрала эти символы. Расскажите нам о странах , где Вы были. Думаю , Вам естьб что рассказать, Ваши наблюдения, что запомнилось, что понравилось!
Нина! Чтобы отдыхать в Турции, надо покупать путевки в пятизвездочных отелях, там сервиз лучше !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.